Так, стало известно, что в Харькове, в среду, 23 июня, в 16:27 к спасателям поступило сообщение об остановке канатной дороги в парке им. Горького.
К местным спасателям обратились представители администрации парка. Они отметили, что аттракцион перестал работать из-за отсутствия электроснабжения. На момент прибытия спасателей в кабинках канатной дороги находились люди.
До того, как восстановили подачу электрического тока спасатели с помощью автолестницы успели снять из одной кабинки мать с ребенком. Впоследствии каната дорога заработала и люди самостоятельно покинули ее. Стоит отметить, что в результате происшествия никто не пострадал.
Напомним, ранее покойный Кернес соберет всех собачников Харькова под одной крышей. В Харькове 31 июля и 1 августа запланирована выставка собак памяти покойного Геннадия Кернеса.
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью
Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение
Как сообщает портал Знай.ua Терехов осчастливит харьковчан новыми троллейбусами. Из Луцкого автозавода "Богдан" в Харьков отправили партию из 11 троллейбусов.
Также Знай.ua писал, что в центре Харькова раздадут 2 тысячи блинов на Масленицу: готовьте сметану.