В сети показали, как в Харькове люди обращаются с животными, которые берут на «прокат» покататься. Ролик не для слабонервных.
Об этом стало известно благодаря новой публикации в Telegram-канале "ХС Харьков". Автор снял на ролик, как "хозяева" обращаются с животным.
На ролике показано, как двое людей ведут бедную лошадку по улице, при этом, они её будто тянут, и в этот момент девушка начинает её бить ногами. В чем причина такого отношения к животному - неизвестно.
"Не катайте своих детишек на этих замученных животных, ведь «спрос рождает предложение», тем самым вы продолжаете страдание этих существ" - сказано в тексте публикации.
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
В комментариях пользователи не подбирали слов, когда начали высказываться об этом инциденте:
"Что за кипишь? А когда верхом ездят на лошади и по бокам пятками бьют да еще со шпорами? Это нормально?";
"Сволочи";
"Малолетки безбашенные😡 На части бы разорвала….";
"Как мне жалко лошадок. Да и всех животных, которых держат в плохих условиях, в клетках и ещё и издеваются…".
Напомним, что не так давно стало известно об еще одном инциденте, который произошел на пляже в Херсонской области. Лошадь перекрасили в зебру, после чего заставили работать в адскую жару.
Местные "бизнесмены" идут на все, чтобы заработать деньги легким способом.
Напомним, бездомные хвостики вынуждены бороться за свои жизни в суровые морозы: "Не проходи мимо"
Как сообщал "Знай.uа", суд в Киеве оправдал изверга-живодера Святогора, отравившего тысячи собак: "Это его мнение"
Знай.uа писал, зоозащитники бьют тревогу: в приюте собаку без лап превратили в живую приманку