"Вот, пришли гулять в парк. Подбежала собака, отобрала у ребенка мячик. Нас оскорбили, сделали виноватыми, хотя гуляют с двумя большими собаками без привязи, без намордника. Ребенок расстроен, собака не отдает по-прежнему мячик. Собаки вроде спокойные, но женщины агрессивные. Так сказать, погуляли в общественном месте", — рассказала мама ребенка.
Напомним, ранее спасатели показали пример человечности, в грязную воду ради пяти жизней - "Вы прекрасны!" Кроме маленьких утят, в ловушку дамбы попала еще и болотная черепаха.
Как сообщает портал "Знай.ua" прикарпатец держит дома пиранью с человеческими зубами и хищных черепах: "Повелитель фишмонстров". Мужчина из Прикарпатья собрал под одной крышей более 80 питомцев большинство из которых являются хищниками Амазонки.
"Дело за Зеленским": Трамп шокировал заявлением после встречи с Путиным
Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Также "Знай.ua" писал, что "черепаха-панк" оказалась на грани исчезновения: носит ирокез и дышит гениталиями.