Харьковчане пожаловались, что в одном из популярных заведений города бегают тараканы.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".
Так, стало известно, что в Харькове в баре "Москвич" посетители заведения заметили насекомых. Оказалось, что на барной стойке, где готовят коктейли и лежит все для этого беспрепятственно бегал таракан.
Насекомого заметили посетители заведения, уже после того как заказали себе коктейль. Все происходящее очевидцы сняли на видео.

Таракан, скриншот из видео

"А это Москвич бар. Пожалуй, еду там лучше не заказывать. Так сказать, от толчка подальше", - сказано в сообщении Телеграм-канала "Черный Список".

На данный момент администрация бара "Москвич" никак не прокомментировала этот инцидент. Поэтому из-за чего в заведении появились тараканы - неизвестно.

Тем временем житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети АТБ сосиски, внутри которых была непонятная серая масса, похожая на туалетную бумагу.

Напомним, популярный киевский супермаркет оказался помойкой.В Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы. Инцидент произошел по адресу проспект Степана Бандери, 23

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще