В одном из жилых домов Харькова разрушается лестница. Об этом сообщили на Telegram-канале "Х**вый Харьков".

В Харькове в доме по адресу проспект Московский, 35 в подъезде установлена деревянная лестница, которая находится в аварийном состоянии. Состветствующее фото опубликовали в сети.

На опубликованном снимке можно увидеть деревянную лестницу, которая расположена в подъезде. На лестнице потрескана краска и можно увидеть, что она находится в ужасном состоянии.

Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram

Автор публикации указал, что данная ситуация продолжается уже второй год и власти города не реагируют на жалобы жителей подъезда.

Популярные статьи сейчас

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Показать еще

"Московский 35. Такая история в подъезде уже второй год. Заявление на имя Терехова, заявки в 1562 писались, даже приходила какая-то комиссия, обещали письменный ответ, но ни*уя. Лестница деревянная и разрушается, ходить как минимум опасно, не говоря о штукатурке, что отпадает с потолка" - указано в публикации.

Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram
Публикация канала Х**вый Харьков: Telegram

Напомним, что украинцы требуют бесплатную установку, ремонт и замену счётчиков: "Блокировали канализацию из-за неуплаты по газу и свету"

Как сообщал портал "Знай.ua", на Киевщине дырявый позор Укравтодора обсадили деревьями: "Пока их починят вишни и созреют"

Также, "Знай.ua" писал, что Укрзализныця исправила конфуз с выпавшим окном поезда Мариуполь-Одесса: нардеп пожаловалась руководству