В Харькове собака сильно покусала человека. Соседи отмечают, что животное нападает на людей не впервые.

Так, стало известно, что на улице Героев Сталинграда, 148в собака сильно покусала двух человек. К счастью, обе жертвы выжили, об этом рассказали харьковских каналах Telegram.

Сообщается, что владельцем двух стаффордширских терьеров являются хозяева, которые часто устраивают пьянки. Соседи жалуются, что поведение собак часто бывает агрессивным, они бросаются на людей, дети боятся выходить в подъезд без родителей.
В среду хозяева пригласили к себе в гости двух товарищей - мужчину и женщину. Только гость показался в дверях, как одна из собак набросилась на него. Женщина, которая пыталась оттянуть собаку, также получила ранения.

Собака покусала людей, скриншот с видео

Местные жители рассказывают, что уже неоднократно обращались в полицию за помощью, но там могут только выписать штраф владельцам в размере 340 гривен.

Ранее сообщали, хочешь ездить - плати за ребенка: украинец потребовал отменить закон о запрете на вождение для должников.

Как сообщал Знай.ua, "Не знаешь где яма - иди пешком": украинским водителям приготовили экзамены по "убитым" дорогам.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит

Мобилизация в феврале: кого будет искать ТЦК и кто получит отсрочку

Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро

Повезет не всем: когда и как пересчитают выплаты работающим пенсионерам

Показать еще

Знай.ua писал, украинцы посчитали, сколько платят налогов и требуют отменить ПДВ: лишние +17% на продуктах и бытовых товарах.