Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов любит делиться с поклонниками различными кадрами из личной и профессиональной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, гда на него подписано более 100 тысяч людей.

В этот раз Крутоголов рассказал, а также поделился фото и видео того, как провел день на картинге в окружении своих друзей.

Как отметил юморист, этот день был для него прекрасным и идеальным, ведь ему удалось собрать вместе "гоночных" друзей и погонять на трассе.

"Вчерашний день был прекрасен, просто идеален как по мне - мне удалось собрать вместе много моих гоночных друзей и погонять на картах на классной трассе 2G Circuit! Думаю, нужно это сделать регулярной традицией, к которой я буду привлекать всё больше и больше быстрых друзей. Кто хотел бы погонять весёлой компанией?", - написал Егор.

"+ предлагай в след раз )", "Красавчеки 👍", "Я бы вас сделала 😂", "Я б теж поганяла!!!...", "🙌В соревнованиях одержит победу профессионал", "Мне нравятся гонки! Авто-, мото-, на тракторах... Нравятся скачки. Это всё спорт! Это всё по своему красиво. Но скажите пожалуйста, как называются те люди которые уже много лет ганяют на мотоциклах по городу на бешанной скорости в любое время суток? Причём с оглушающим ревом моторов? И ни полиция, ни власти ничего не делают. Никаких претензий к вам. Просто хочется знать ваше мнение. А может и станет новой темой для очередного номера", - писали в комментариях поклонники.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, ранее Лучший подарок ко Дню Отца: сынуля Егора Крутоголова из Дизель шоу подменил папулю на сцене, милые кадры. Егор Крутоголов показал, как готовится к выходу на сцену

Как сообщает портал «Знай.ua» Крутоголов из Дизель шоу показал разницу между Instagram и реальностью: "Зачем это им". гор Крутоголов решил высказаться на тему социальных сетей.

Также «Знай.ua» писал, что Крутоголов из "Дизель Шоу" показал красавицу-жену: "Молодожены с 15-летним опытом". Крутоголов вместе с женой Катериной отметил 15-ю годовщину свадьбы.