Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач регулярно веселит своих подписчиков в соцсетях, выкладывая забавные видео и фотографии.

На этот раз на личной странице в соцсети Инстаграм, где за его жизнью следит более 1,7 миллиона читателей, Юрий Ткач показал закулисье съемок.

На видео Юрий Ткач забавно покривлялся на камеру, вглядываясь в нее одним глазом, который он изо всех сил выпячивает. Как признался комик, ни одни съемки не обходятся без этого интересного процесса.

Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach

Юрий Ткач, instagram.com/yuriy_tkach

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

"Ни одна съемка без этого не проходит... 😜😜😜 #юрійткач #око #гумор", - говориться в подписи к видео.

Ранее по случаю Дня Независимости Украины Юрий Ткач опубликовал трогательное видео со своей дочкой, которая является частой героиней рассказов и видеороликов на его странице в соцсети.

"С Днем Независимости, Родная ))) С Днем Рождения, Украина )))", - написал комик.

Напомним, звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала": "городские сумасшедшие". Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала"

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартала 95" позволил разрисовать себя маркером: папы поймут. Юрий Ткач из "Квартала 95" показался с "легким" макияжем

Также "Знай.uа" писал, Кошевой, Ткач, Пикалов, Жидков из "Квартал 95" собрались со своими семьями ради важного события: он возвращается. Актеры "Квартала 95" собрались ради важного события