Владимир Остапчук показал самые лучшие момент лета. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный ведущий украинских шоу Владимир Остапчук иногда радует поклонников разнообразными фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следит около 524 тысячи человек. Фолловеры активно комментируют каждый его пост.

31 августа, в самый последний день лета, он опубликовал видеозапись, на которой показал самые лучшие моменты уходящего сезона. На видео он вместе со своей супругой Кристиной отдыхает на траве. Затем они начинают есть один арбуз, фрукты, а потом участвуют в прекрасном романтическом танце.

Наше лето 2021 🔥 Просто оставлю здесь. Чем вам запомнились эти 3 месяца?, - сообщил он.

Фолловеры отметили видео восемью тысячью отметок нравится всего за сорок восемь минут, а также оставили множество комментариев.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Запомнилось вашим зажигательным выступлением в Умани 6 июня! И как вы подарили мне рюкзак и кг кофе! 😍🔥🔥😍"; "😍😍😍"; "Огонь, - пишут они.

Напомним, Владимир Остапчук снялся в сериале "Люся Интерн" с Риммой Зюбиной: "Не имеют никаких комплексов". Стала известна дата премьеры долгожданного комедийного сериала "Люся интерн"

Как сообщал портал "Знай.uа", дважды женатый Владимир Остапчук показал любимую позу: "Ну как вам?". Владимир Остапчук снова удивил

Также "Знай.uа" писал, жена Владимира Остапчука обольстила мужа перед выходными:"Богиня". Кристина Горняк показала, как обольстить мужа