1 сентября, специально ко Дню знаний, актеры «Дизель Студио» решили поделиться своими архивными снимками со школьной поры.

По словам художественного руководителя «Дизель Студио» Егора Крутоголова, именно школе он благодарен за знание английского языка.

«Изначально мне, как любому пацану, не нравилось учиться. Однако… учительница… сыграла большую роль в моей жизни. Она пришла к нам преподавать, когда я был в восьмом классе, и просто влюбила меня в английский язык», – вспоминает Егор.

Скрін, Instagram Дизель шоу

Для актрисы Виктории Булитко школьные годы были полны приключений. Она рассказала, как в первом классе с подружкой придумали себе аттракцион - кататься по лестнице на портфелях. Их развлечения прервал рассерженный физкультурник, который потом оказался милейшим человеком.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Актриса Яна Глущенко была примерной ученицей, хорошо училась и оригинально одевалась. Девочка пела, танцевала и обожала сцену.

Скрін, Instagram Дизель шоу

Евгения Гашенко до 8 класса знали, как отличника и примерного ученика, однако потом он увлекся юмором и попал в немилость к учителям за пародии на них.

Скрин, Instagram Дизель шоу

Евгений Сморигин обожал музыку и много шутил. Его школьное прозвище – ЧП, появилось благодаря мультфильму «Черный плащ». Позже так же назвали команду КВН, в которой он принимал участие.

Скрін, Instagram Дизель шоу

Марусе Грицук не хотелось бы возвращаться в школу.

«Свободная взрослая жизнь мне больше по вкусу», – признается она.

Скрин, Instagram Дизель шоу

Для Юлии Мотрук школа была не мукой, а праздником. Девочка увлекалась самодеятельностью и была звездой любой программы.

Скрин, Instagram Дизель шоу

Ранее сообщали, Виктория Булитко из Дизель шоу поделилась редкими кадрами с покойной Мариной Поплавской: в вышиванке и с венком на голове.

Как сообщал Знай.ua, звезда Дизель шоу Виктория Булитко призналась, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной: "Главное не...".

Знай.ua писал, звезда Дизель шоу Виктория Булитко превратилась в Лайму Вайкуле: короткая стрижка и "новое" лицо.