Украинка хотела покормить дочь ананасом, однако приобрела гниль. Об этом сообщает телеграм-портал Черный список.

На украинские магазины систематически жалуются простые граждане. Вне зависимости от города, претензии идентичные: халатность персонала, грязь и невнимательность, а также тараканы и муравьи. Продукция, которая реализуется на полках украинских маркетов и также оставляет желать лучшего.

В частности, украинка пожаловалась на гнилой ананас, который она купила 1 декабря.

"Первое разочарование в первый день зимы. Пара решила порадовать ребенка, купила первый в жизни ананас" "Теперь объясняю, что такой ананас есть нельзя", - пишет мама", - сообщает телеграм-портал.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Теперь женщина вынуждена объяснить ребенку, что такой фрукт есть нельзя. При этом комментаторы раскритиковали магазин и саму покупательницу за невнимательность.

"То есть по состоянию хвостика, по его подвижности нельзя было понять шо оно гнилое? 2021 год, на ютубе тысячи видео как проверить ананас просто по хвостику, я уже не говорю за другие критерии, люди вместо того чтобы новую нужную информацию получать, фоткают гнилые фрукты и выкладывают"; "Ну слушайте, что значит супермаркет не виноват? Может у человека зрение плохое или не продвинутый юзер ютуба, чтоб мониторить как ананас выглядит спелым, но не гнилы", - сообщают они.

Знай.ua напоминает: Печеная картошка и морковка по-корейски: Руслана Писанка поделилась рецептом идеального ужина. Телеведущая приготовила невероятно простую, но такую популярную морковь по-корейски, а к ней запекла картошку с маслом, сыром и специями.

Как ранее сообщал Знай.ua: Рецепт творожных пончиков от Вовы Ярославского: такого не видел даже Эктор на "МастерШеф". На странице в социальной сети Instagram известного украинского кулинара, а также эксперта в развлекательном шоу "Мастер-Шеф" Владимира Ярославского, появилось новое сообщение.

Также Знай.ua писал: Звезда "МастерШеф" Владимир Ярославский открыл секрет настоящей котлеты по-киевски: "Руки в яйцах".