Из первой столицы Украины пришли весьма тревожные новости для украинских красоток, для тех, кто не гонится за большими гонорарами и "дополнительной" работе по сопровождению. Так что украинки, читайте внимательно и не попадайтесь.

Дело в том, что банда мошенников, под видом "известных харьковских фотографов", настойчиво пишет в мессенджеры (в частности в WhatsApp) молодым моделям с предложением о съемке. Но все заканчивается очень "некрасиво".

Об этом стало известно благодаря новой публикации одного из харьковских новостных Telegram-каналов. Также авторы публикации прикрепили несколько скриншотов.

Фотостудия, скриншот: YouTube

Якобы есть бренд, который заинтересован заказать с вами фотосессию, но почему-то просят девочек прислать фотографии интимного характера, якобы показать клиенту, чтоб тот быстрее согласился. Что происходит дальше с этими фотографиями - неизвестно.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Есть предположение, что это делается возможно, для шантажа. Также просят о личной встрече, видимо, вербуют в веб-студию (а вы уже знаете, чем это может закончиться для юных леди, мы о таком раньше писали и неоднократно). Если столкнулись с подобной ситуацией, найдите этого фотографа в Instagram или YouTube и свяжитесь напрямую.

Мошенники вербуют украинок, скриншот: Telegram

Мошенники вербуют украинок, скриншот: Telegram

Мошенники вербуют украинок, скриншот: Telegram

Мошенники вербуют украинок, скриншот: Telegram

Мошенники вербуют украинок, скриншот: Telegram

Ранее сообщали, отказала? Известный миллионер пытается засадить бывшую за решетку из-за обиды.

Как сообщал Знай.ua, похищали, били и насиловали: звезда сети и бывшая путана после 16 тысяч половых партнеров выходит замуж за подружку.

Знай.ua писал, одесские "жрицы любви" устроили драку из-за турка: "Конкуренция вышла на пиковую стадию".