В Харьковском сообществе разместили видео на котором пассажиры возмущаются тем, что женщина - водитель трамвая, во время движения транспорта не просто разговаривала по телефону, а еще и курила.

На видео у Telegram, где водитель хохочет в телефон, и тут же затягивается сигаретой, и неизвестно какой рукой пытается водить транспортное средство, пассажирка яростно возмутилась такому поведению:

"Обратите внимание. Водитель без маски, и во время движения разговаривает по телефону!",- прокомментировала женщина, которая снимала видео.

Водитель трамвая с сигаретой. Фото: Telegram

Водитель наконец заметила, что ее снимают, но никакого вида не подала, продолжая держать телефон возле уха.

Подобных ситуаций, когда водители разговаривают по телефону, или курят, или даже обедают во время движения - достаточно много.

Водитель трамвая с телефоном. Фото: Telegram

Сплошь и рядом пассажиры не успевают среагировать на хамовитого водителя, но бывают случаи, когда дело доходит даже до увольнения с работы.

На этот раз скорее всего, продолжения истории не произошло. Но в следующий раз водитель сначала подумает, перед тем, как так нагло себя вести. Ведь никому не хочется в такое трудное время остаться без работы, да еще и из-за такой неприятной ситуации.

Водитель трамвая с телефоном. Фото: Telegram

Напомним, ранее на студента обрушился потолок прямо во время занятия в училище.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинка заплатила двойную цену за поездку с таксистом, который отобрал все права и высадил.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы показали настоящий "гроб на колесах" - трамваем страшно и назвать.

Популярные статьи сейчас

Доплаты до 3 100 грн ко Дню Независимости: кому ПФУ начислит деньги автоматически

Коммуналка будет давить с новой силой: для кого отопление подорожает на треть

Сосед через суд заставит снести сарай: сколько метров от забора требует закон

В Украине начали адресные проверки: к кому нагрянут в ближайшее время

Показать еще