Ночью девятого июня в Харькове произошло резонансное ДТП, жертвами которого стали сразу несколько пешеходов.

О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

В воскресенье, девятого июня, поздно вечером, в районе Журавлевского гидропарка под колеса легкового автомобиля попали женщина и мужчина. Водитель автомобиля "ЗАЗ Lanos" не успел отреагировать на изменившиеся дорожные условия, в результате чего был совершен наезд на двух пешеходов. По одной из версий, пострадавшие нарушили правила дорожного движения.

В результате аварии медицинские работники госпитализировали пострадавших в больницу. Их жизни ничто не угрожает, степень повреждений расценивается как средняя. Состояние потерпевших стабильное. Водитель автомобиля "ЗАЗ Lanos" серьезно не пострадал, у него уже взяты показания. Что касается транспортного средства, у машины разбито переднее стекло с правой стороны. ДТП оформила следственно-оперативная группа. Полицейские в очередной раз просят всех участников дорожного движения соблюдать правила безопасности, не превышать скорость и переходить улицы только в специально установленных местах.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.