Появились новые подробности жуткого инцидента, случившегося на прошлой неделе у одного их харьковских ТЦ.

Видео стрельбы и массовой драки возле харьковского торгового центра "Барабашово" было опубликовано на Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На представленных кадрах видно, как неизвестный мужчина достает из кармана пистолет и начинает стрельбу по людям. Также мимо очевидца пробегают спортивного вида мужчины, которые кричат нецензурной бранью и призывают нанести телесные повреждения неизвестному. После этого неизвестные скрываются в то время, как представители правоохранительных органов никак не реагируют на эту ситуацию.

Между тем, состояние журналиста, пострадавшего в результате нападения у торгового центра "Барабашово", остается настолько тяжелым, что врачи не пускают к нему представителей силовиков. Правоохранители до сих пор не взяли показаний у пострадавшего. Впрочем, появилась информация о том, что двое нападавших мужчин были опознаны. При этом сообщалось, что в отношении полицейских, оказавшихся на месте во время инцидента, будет проведено должностное расследование.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.