В субботу, 17 июня, в Харькове произошел несчастный случай. Женщина упала с крыши троллейбуса по неосторожности. Об этом сообщает региональный Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пострадавшей оказалась 33-летняя женщина-водитель троллейбуса. Она упала с крыши по неосторожности во время ремонта дуг. Медики прибыли на место происшествие за 2 минуты.

"Бригада прибыла на вызов через две минуты и выяснила, что 33-летняя водитель троллейбуса во время ремонта дуг по неосторожности упала с крыши. Пострадавшей оказали необходимую медицинскую помощь, после чего доставили в больницу", - рассказали медики.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

На данный момент не сообщается, в каком состоянии находится пострадавшая.

Ранее сообщалось, что в Киеве, на улице Василия Тютюнника, 28, произошел несчастный случай. Трое мужчин упали со строительных лесов, двух пострадавших срочно отвезли в больницу.

По предварительной информации, трое мужчин-строителей проводили замеры на внешней стороне высотного дома. Они стояли на лесах. В какой-то момент конструкция начала падать.

По словам представителей строителей, мужчины были на уровне второго этажа. Что именно стало причиной инцидента — будут выяснять правоохранители. Двоих пострадавших увезли в больницу. Они оба были в сознании, но один из них получил достаточно серьезные травмы.

Напомним, жуткий пожар на Киевщине превратил в кучу пепла десяток автобусов.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве произошло страшное ЧП на стройке.

Также Знай. ua писал, что популярный харьковский пляж едва не стал местом трагедии.