Вчера вечером на перекрестке харьковских проспектов Гагарина и Героев Сталинграда полицейская машина сбила двух пешеходов, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Харьковской области.
Согласно предварительной информации, патрульный автомобиль Toyota Prius поворачивал с проспекта Героям Сталинграда на проспект Григоренко. Во время поворота на пешеходном переходе машина сбила женщину 59 лет, рядом с которой шел трехлетний мальчик.
Женщина и ребенок в результате аварии были доставлены в больницу с легкими телесными повреждениями. На месте ДТП сейчас работают специалисты следственно-оперативной группы. Также туда прибыло руководство областного управления патрульной полиции.
Сейчас проводится служебное расследование.
Напоминаем, что вчера одесские правоохранители помогли обуздать и вернуть хозяину коня, который убежал во время тренировок и выскочил на автомагистраль.
Остановила полиция – собирайте вещи в армию: мужчин начали ловить по новой схеме
Пенсионерам выплатят надбавки: какие суммы обещают
Мобилизация на годы: продолжат ли вручать повестки после перемирия
В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Как сообщал Знай.uа, молодая семейная пара приручила пуму и теперь счастливо живет с ней в своей крохотной квартире-студии. Россиянин Александр Дмитриев вместе с женой решили завести домашнего любимца.
Также Знай.uа писал о том, что офисный пес с телефонной трубкой превратился в новый мем.