В Харькове сотрудники правоохранительных органов разыскивают Богдана Горбанюка, который пропал без вести 19 августа, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, молодой человек ушел из дома и не вернулся. Он был одет в синюю футболку, темные спортивные штаны и кроссовки. Всех, кто видел Богдана или знает, где он может находиться, просят сразу сообщить в правоохранительные органы.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации

Новые правила карточных переводов с октября

Эти б/у авто не убьешь даже кувалдой: ТОП-6 машин, которые переживут твоего слесаря

Не отправят далеко: кто может служить рядом с домом

Показать еще

Напоминаем, что харьковские правоохранители разыскивают девушку-подростка, которая ушла из областного многопрофильного санатория и не вернулась.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" двое юных харьковчан ушли гулять и пропали без вести в эти дни.

Также портал "Знай.uа" писал, что уже 4 дня в Одесской области ищут пропавшего парня с инвалидностью.