В Харьковской области эпидемиологи продолжают фиксировать заболевания корью, сообщает портал “Город Х”.
Однако, медики отмечают, что количество случаев заболевания корью уменьшается. На минувшей неделе на Харьковщине было зафиксировано всего шесть случаев, среди которых один ребенок.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Придется привыкать к холоду: эксперт объяснил, почему отопление в столице появится не скоро
Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Наибольшее количество заболеваний корью зарегистрировано в Харькове — пять случаев. Еще один человек заболел в пригороде Харькова Люботине.
Как ранее сообщал портал Знай.uа, на Днепропетровщине объявили о опасную эпидемию.
Портал Знай.uа писал, что в селе Кубей Болградского района Одесской области наблюдается вспышка опасной болезни.