B районном центре Золочеве Харьковской области неизвестные обстреляли семью аистов, сообщает портал “Комментарии”.
Как сообщается, аисты жили на водонапорной башне на окраине Золочева. Вероятнее всего, в них стреляли из пневматического ружья. В следствие этого одна птица погибла, еще один ранен прибился к местным жителям и остался жить в них.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
B социальных сетях пишут, что это не первый подобный случай. Раньше так же аистов обстреляли в поселке Писаревка Золочевского района.
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Напоминаем, что недавно в Винницкой области разоблачили браконьера, который занимался незаконным выловом рыбы.
Ранее Знай.uа сообщал о том, что недавно в Виннице задержали и пресекли незаконную реализацию иностранной печатной продукции антиукраинского содержания.
Также, портал Знай.uа рассказывал, что полиция начинает "охоту" на євробляхерів: какими будут штрафы с 22 августа.