B районном центре Золочеве Харьковской области неизвестные обстреляли семью аистов, сообщает портал “Комментарии”.

Как сообщается, аисты жили на водонапорной башне на окраине Золочева. Вероятнее всего, в них стреляли из пневматического ружья. В следствие этого одна птица погибла, еще один ранен прибился к местным жителям и остался жить в них.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

B социальных сетях пишут, что это не первый подобный случай. Раньше так же аистов обстреляли в поселке Писаревка Золочевского района.

Популярные статьи сейчас

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Показать еще

Напоминаем, что недавно в Винницкой области разоблачили браконьера, который занимался незаконным выловом рыбы.

Ранее Знай.uа сообщал о том, что недавно в Виннице задержали и пресекли незаконную реализацию иностранной печатной продукции антиукраинского содержания.

Также, портал Знай.uа рассказывал, что полиция начинает "охоту" на євробляхерів: какими будут штрафы с 22 августа.