Суд о переименовании харьковского проспекта Жукова пройдет без участия сторон, сообщает медиа-группа “Объектив”.
Как сообщила представитель Института национальной памяти’памяти Мария Тахтаурова, суд отклонил ходатайство о проведении слушания по правилам общего судопроизводства. А это значит, что судья просто изучит исковые документы и письменные пояснения сторон и на их основе вынесет решение.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Также во время рассмотрения дела не смогут присутствовать представители городского совета и общественности.
Напоминаем, что в июле Харьковский горсовет принял решение о возвращении проспекта Григоренко его старого названия — проспект Жукова.
Ранее портал “Знай.ua” рассказывал о том, что харьковским “реваншем” Жукова заинтересовалась также Генеральная Прокуратура.
Также “Знай.ua” сообщал, что харьковчане срывали таблички с домов на проспекте, которому было возвращено имя Жукова.