Сразу в 11 стран Европы будут выполняться авиарейсы из Харькова в сентябре, сообщает портал “057.uа”.
Самыми дешевыми среди сентябрьских полетов будут авиарейсы в Польшу. Цены на билеты в Гданьск стартуют с отметки 300 гривен, в Краков — с 459 гривен. В свою очередь самыми дорогими станут поездки до грузинского курорта Батуми, цена на билеты до которого начинается с 3252 гривен.
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Три категории украинцев могут получить по 4 тысячи гривен: как подать заявление
Часть пенсионеров получит доплаты за два месяца: кто в списке
Украинцам опустошат карманы: за опоздание с уплатой коммуналки начислят штрафы
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Также харьков’яны будут иметь возможность без пересадок добраться до Италии, Испании, Франции, Азербайджана, Австрии, Израиля, Германии, Беларуси и Турции.
Напоминаем, что с сентября также начинают курсирование автобуса сообщением Харьков — Рига, которые будут следовать через Польшу и Литву.
Как сообщал Знай.uа, жителям многоэтажек резко поднимут цену на воду: у украинцев не останется выбора.
Также Знай.uа писал Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.