В райцентре Безлюдовка Харьковской области на в’езде на местный пляж восстановили шлагбаум, снесенный активистами, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, шлагбаум установило КП “Поставщик”, а пляж принадлежит ООО “Октябрьское лесное хозяйство”, которое не получало никаких денег за аренду от “Поставщика” и не проводил с ними никаких расчетов.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Сейчас активисты “Фрайкора” готовят обращение в соответствующие органы с требованием дать пояснения по ситуации в Безлюдовке и отметить необходимость проведения об’єктивного расследование.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев

Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать

Показать еще

Напоминаем, что в конце августа с просьбой разобраться с ситуацией вокруг пляжа в Безлюдовке местные жители обратились к Президенту Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua вандалы напали на храм на Тернопольщине

Также Знай.uа писал, что мост Кличко треснул дважды: украинцы быстро вычислили мифических "вандалов". Украинцы нашли объяснение - пользователи сети считают, что "диверсии", о которых уже заговорили в Киевсовете, здесь ни к чему, и причина начала краха нового "архитектурного чуда" градоначальника столицы кроется в другом.