Правоохранители Харькова расследовать действия экспертов, которые работали по делу о резонансном ДТП на улице Сумской, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на адвоката потерпевших Ларису Матвеєву.

На своей странице в Facebook Матвеева написала о том, что эксперты Харьковского областного бюро судебно-медицинских экспертиз, которые оценивали состояние Елены Зайцевой, могли совершить преступление.

Также суд удовлетворил жалобу Матвеевой о проведении следствия в отношении должностных лиц Холодногорского районного отделения полиции.

Напоминаем, что обвиняемые по делу о ДТП на Сумской Елена Зайцева и Геннадий Дронов в колониях будут работать и получать зарплату.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Апелляционном суде Плетнева выстроила линию защиты на том, что ее клиентка виновата только в превышении скорости, а основным виновником ДТП является Геннадий Дронов, который не сделал ничего для избежания столкновения.

Популярные статьи сейчас

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Также “Знай.uа” информировал о том, что недавно адвокат потерпевших по этому делу обратилась к Президенту Владимира Зеленского для того, чтобы тот обеспечил справедливое правосудие.