В связи с проведением в Харькове футбольного матча между сборными Украины и Литвы состоятся временные изменения в работе городского транспорта, сообщает портал “ХарківТімеѕ”.

Из-за перекрытия движения по улицам Храмова, Державинской, Плехановской и Власовскому переулку будет изменена схема движения автобусов пяти маршрутов:

№68э и 232э будут осуществлять высадку/посадку пассажиров на остановке “Ст. м. “Проспект Гагарина”;

№260е: улица Плехановская – ст. м. “Завод им. Малышева”; высадку/посадку пассажиров будет осуществляться на остановке “Ст. м. “Завод им. Малышева”;

Популярные статьи сейчас

Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных

Думали, квартира ваша? Скоро тысячи украинцев могут потерять жилье, оформленное по правилам

Деньги на коммунальные услуги: ПриватБанк выплатит на карту до 5000 гривен

Чем выше стаж, тем больше доплата: пенсионерам начислят бонусы

Показать еще

№244е: проспект Гагарина – проспект Героев Сталинграда – улица Морозова и далее по маршруту;

№251э: проспект Московский – улица Морозова и далее по маршруту.

Напоминаем, что вчера сообщалось о том, что из-за футбольного матча временно закроют две станции харьковского метрополитена.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета появилась петиция с требованием оборудовать все станции городского метрополитена туалетами.

Также "Знай.uа" информировал, что, в соответствии с новой нормой, туалетами будут оборудованы все новые и реконструированные станции харьковского метро.