Харьковский глава Геннадий Кернес не собирается отказываться от строительства дороги, которая должна пройти возле рынка Барабашово, сообщает портал “Depo.ru”.
По словам Кернеса, он не собирается отказываться от строительства этой дороги, которая предусматривалась уже не одним Генеральным планом, начиная с 1953 года. А предприниматели получат новые торговые места на коммунальном рынке.
Относительно акции протеста, то харьковский глава назвал ее “индийскими гульками-гайками” и сообщил, что знает, кем являются протестующие и где и как они работают.
Напоминаем, что харьковские коммунальщики сообщили об угрозе срыва отопительного сезона в городе из-за задолженности по зарплате.
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
МОН меняет правила поступления в вузы
Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Как сообщал ранее Знай.uа на что украинцы готовы, чтобы не потерять субсидию: развод и доверенности ради коммуналки
Также Знай.uа писал о том, что кто останется без субсидий: в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон.