В Харькове суд удовлетворил ходатайство о снятии ареста с внедорожника Lexus Елены Зайцевой, на котором было совершено резонансное ДТП, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщила представитель потерпевших Лариса Матвеева, эта машина принадлежит отчиму Зайцевой и она уже не интересна правоохранителям в качестве вещественного доказательства. Поэтому было принято решение о возврате транспортного средства его владельцу.

Елена Зайцева

С аналогичным ходатайством обратился другой обвиняемый в этом же ДТП Геннадий Дронов, но его история немного другая: на Volkswagen дронова наложила арест исполнительная служба.

Напоминаем, что ранее Матвеева сообщала о том, что приговор Зайцевой и Дронову не выполнено в полной мере.

Популярные статьи сейчас

Ночной кошмар в Киеве: российская атака разрушила жилые дома и офисы. Число жертв растет

Тысячи шахедов в месяц: россия засыплет Украину дронами

Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.