Жители Харькова предлагают оборудовать бесплатным доступом в интернет самые длинные маршруты городского транспорта, сообщает портал “Город Х”.

С петицией о это харьковчане обратились к мэру города Геннадию Кернесу. По мнению авторов предложения — интернет в длинных маршрутах городского транспорта просто необходим для того, чтобы пассажирам было чем заняться во время долгих поездок. В частности, предлагается оборудовать доступом в интернет автобус №119 и троллейбусы №3, 19 и 35.

Троллейбус

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в городской совет, она должна набрать пять тысяч подписей за три месяца.

Напоминаем, что на днях в одном из харьковских троллейбусов водитель сделал кондукторці предложение руки и сердца прямо на глазах у пассажиров.

Популярные статьи сейчас

Штраф на польской границе: украинку наказали за документ

ТЦК забирают отсрочки: кому грозит мобилизация

Пенсии по новым правилам: каждый украинец получит выплаты

Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно

Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.