На выходных возле дома, в котором живет кандидат на должность председателя Харьковской областной государственной администрации Алексей Кучер, сгорел микроавтобус, сообщает портал “Depo.ua”.

Как сообщается, сгоревший микроавтобус был запаркован в 10 метрах возле машины Кучера и не принадлежал никому из жителей дома. Сам кандидат в губернаторы предполагает, что возгорание могло быть не случайным, но не исключает и возможности умышленного поджога с целью давления на него.

Напоминаем, что на минувшей неделе новый председатель Одесского областного совета Максим Куцый обозначил приоритеты работы своего ведомства на ближайшее время.

Как сообщал Знай.uа, Президент Владимир Зеленский заявил, что отопительный сезон во Львовской области оказалась на грани срыва.

Популярные статьи сейчас

Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы

В Украине начали массово штрафовать родителей

Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается

Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто

Показать еще

Также Знай.uа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.