В Харькове горожане хохочут над новогодними украшениями, которыми украсили улицы города к празднику. В частности, недоумение харьковчан вызвали снеговики с сомнительными «деталями». Фото подозрительных снеговиков разместили на своей странице Instagram ведущие паблика «Х**вый Харьков».
«Рождественские инсталляции уровня ХХ», - написали они, разместив фото надувных снеговиков на фоне главной елки города, на шеях у которых красуются шарфы из воздушных шаров, больше напоминающие фаллические символы.
«Какой город, такие и инсталляции», - возмущаются харьковчане.
«Их наизнанку надули, не?», - предполагают другие.
Придется дважды раскошелиться: украинцев повторно заставят уплатить налоги
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году
Требуйте перерывы: при какой температуре запрещено работать в Украине
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать
«Я один вижу у снеговика нигерский *уй?», «Чёрный дилдо», «Это пистолет?», - спрашивают третьи.
Многие считают, что авторы инсталляции не имели в виду ничего плохого, а просто неудачно подобрали цвета и размер шарфика снеговика.
Напомним, Кернес подарил харьковчанам "небо в алмазах": сколько миллионов уплыли из наших кошельков.
Как сообщал портал Знай.uа, недалеко возле поселка Крестище (Харьковская область) на месте разрыва атомной бомбы ученые взяли пробы грунта.
Кроме портал Знай.uа писал, что в Киеве неизвестные подорвали автомобиль заместителя одного из департаментов Министерства аграрной политики.