В Харькове на закрытой вечеринке, посвященной 50-летию экс-нардепа Игоря Котвицкого, выступила скандальная российская звезда Любовь Успенская.

Любовь Успенская, Instagram

Об этом свидетельствуют публикации дочери бывшего парламентария Виолетты в Instagram, которая сейчас является студенткой ХАИ.

Бывший нардеп Игорь Котвицкий, фото: Униан

Девушка сняла ряд stories с выступлениями известного белорусского хип-хоп исполнителя Сереги и двух музыкантов с РФ. Перед гостями праздника спели рэпер Леша Свик и Любовь Успенская. Стоит напомнить, что предыдущий визит звезды шансона в Украину вызвал бурю возмущения активистов, поскольку, по данным СМИ, Успенская публично признавалась в любви к российскому президенту Владимиру Путину и посещала Крым с концертами после аннексии.

Популярные статьи сейчас

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Любовь Успенская, скриншот Іnstagram

Однако певице не был запрещен въезд в нашу страну, а на ее концерте даже отметился главный радикал страны Олег Ляшко.

Стоит напомнить, что Игорь Котвицкий был избран в Верховную Раду в 2014 году от партии "Народный фронт". В парламенте предыдущего созыва он считался одним из самых богатых нардепов. В частности, в 2015 году в декларации бизнес-партнер Арсена Авакова засветил миллиард гривен. Котвицкий неоднократно становился героем журналистских сюжетов и съемка одного из них закончилась нападением охраны шикарного коттеджного поселка на сотрудников проекта "Наші гроші".

Свой 50-й день рождения бывший парламентарий праздновал на гольф-курорте "Superior Golf And Spa Resort", принадлежащий известному бизнесмену Юрию Сапронову.

Напомним, певица Любовь Успенская присмотрела себе пару.

Как сообщал портал "Знай.uа, Успенская похвасталась фото с Лободой: фанаты певицы заметили интересную деталь

Также Знай.uа писал, что Пенсионный фонд подал на Расторгуева до суда, в чем провинился любимец Путина