Харьковчане заметили, как заведующую 10 подстанции центра экстренной помощи Харькова каждое утро довозят на машине скорой на работу.

Скорая, вместо обслуживания больных, туда-обратно преодолевает путь более чем в 20 км, при этом летит по "встречке" с сиренами и мигалками.

Об этом рассказывает "СолнцеЛикий Харьков" в Фейсбуке.

"Ситуация следующая - прохаванная малыха-заведующая 10 подстанцией скорой помощи Харькова с разрешения очень х*евого директора центра экстренной помощи Вити Забашты, каждый день катается на скорой помощи на работу по встречке, под сиренами и мигалками. С холодной горы до северной салтовки. Ну чтоб на планерку не опоздать. Эта пять однозначно",- написали в сообщении.

Популярные статьи сейчас

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Видео снимали на пропускающие скорою машины.

" а**еть))) бинго", " Расстрелять падлу на**й", " А що так можно було?", " Да там только копни... Эта бычка на скорой, песчинка в океане, взяток, коррупции, людском горе и безчеловечности наших лекарей", " Вся суть государства. Которому нужно умереть", " Можете кидать в меня камни, но в рахе или в беларуси после появления такого видоса действующие лица были бы уволены", " А как на вызов приехать, так не могут", " За**ись, а я, как дурак, временами прям шустро так в обочину и пропускать, думаю человека мол спасают, а тут вот так, мадам на работу едут", " В карантин с забитым общественным транспортом при неработающим метро всех сотрудников скорой помощи нужно довозить из дома на работу. Нет у них личного автотранспорта, а при текущем уровене благодарности населения, на такси тоже не покатаешься", " А как такси их можно вызвать?)))", - прокомментировали харьковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе дворник набросился на заведующую детсада с ножом - заставляла работать

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове у водителя скорой отобрали баранку после протестов медиков - решился открыть рот

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове отказались лечить тяжелобольного мужчину - скончался дома на глазах семьи