Уставшие от карантина харьковчане решили занять себя хоть чем-то интересным (для себя) и не придумали ничего лучше, как покатать одного из своих товарищей на крыше старенького автомобиля.

Видео "забавы" парней разлетелись по социальным сетям и мессенджерам, например одним из первых, кто выставил видеоролик был телеграм-канал "Х**вый Харьков".

"Ночная катка в GTA уровня ХХ. Прекрасно, что е*анаты в любимом городе не переведутся никогда!",- написали в сообщении к видео.

На видео видно, как ребята толкают авто, пока один из друзей сидит на крыше машины. Парни стараются, как можно быстрее толкать железяку на колесах, но все равно долго это делать у них не получается. Ведь вес у автомобилей не мал.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Как говорится, "чим би дитя не тішилось-аби не плакало".

"Ракушки вместо мозгов", "Выгодно иметь сто друзей, когда денежкав на бензин не хватает, а повыпендриваться хочется ", "надо было на двойку снимать", "рогами землю пашут нищеброды",- комментируют происходящее на видео пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лолита и Бузова "отожгли" под хит Потапа, странные танцы возмутили украинцев: "Ужас"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом заскучавшие на карантине граждане устроили кошмар обитателя леса, - "Оставьте зверьё в покое!"

Также «Знай.ua» писал, что Закарпатская бабуля оседлала железного мустанга и бахнула виртуозный дрифт — вот, кто попадет в "Форсаж 10"