В Харькове одно из заведений предлагает своим посетителям сомнительную услугу – принудительный «душ» во время дождя. Об этом сообщают сами харьковчане в телеграмм-канале «Народный ревизор».

Отмечается, что речь идет о заведении торговой сети «Кулиничи», расположенном на Героев Труда.

«Дождь посреди кофейни. В заведении явно протекает крыша, но, несмотря на это, никто даже не думает приостановить работу и устранить проблему. Вместо этого вода попадает на рабочие поверхности и людей, а ещё можно легко поскользнуться», - пишут возмущенные авторы сообщения.

Харьковчане также предполагают, что «видимо, таким образом посетителям предлагают охладится в жаркие летние дни».

На опубликованных кадрах – помещение кофейни, в котором с потолка течет дождевая вода, на полу она уже успела собраться в огромную лужу. При этом пол в кофейне вымощен кафельной плиткой, и вполне может оказаться скользким в таких условиях. Кроме того, вряд ли посетителям доставляет удовольствие дождевой поток, попадающий им за шиворот.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, Карпаты накрыли смерчи с градом - страшнее потопа, украинцы в ужасе. Очевидцу сразу пришлось бежать к укрытию, поближе к скалам, так как с неба в добавок ко всему на него начал падать немаленький град.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове общежитие юных летчиков поплыло после дождя - швабры вместо самолетов. Вода стекает по потолку и стенам, дальше она попадает в тазики и ведра, которые подставили специально для дождевой воды.

Также Знай.ua писал, что в Харькове "Запорожец-амфибия" покорил затопленные дороги