В Харькове во время розыгрыша Кубка города матч футзальных команд “Status-M” и ФК “ВиЯр” был завершен досрочно из-за начавшейся массовой драки.

Об этом передает sport.ua.

Один из футболистов в прыжке сбил игрока команды-соперника с ног. После этого началась массовая драка, которая была прекращена судьей. Матч был остановлен.

Квалификационно-дисциплинарная комиссия турнира приняла решение, согласно которому Деменский Вячеслав (ФК "Вияр") за агрессивное поведение, удар соперника ногой после свистка, драку, дисквалифицирован бессрочно.

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Напомним, полиция расследует конфликт между жителями двух сел на Ровенщине - массовая драка между ними длилась двое суток подряд.

Инцидент произошел в Владимирецком районе, в ночь на пятницу, 23 июля. Предварительно известно, что в массовой драке между жителями соседних сел Степангород и Хиночи принимали участие около 70 человек из двух сел, в результате столкновений трое участников конфликта получили телесные повреждения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинские копы устроили потасовку с подростками — чем мы лучше Беларуси?

Как сообщает портал «Знай.ua» Драка на Бессарабке в Киеве переросла в стрельбу - копы отправили дебоширов с пушками "отоспаться" на свободе

Также «Знай.ua» писал, что Восстание обезьян: тысячи разъяренных макак захватили город и массово избивают людей