Стало известно о том, что в Харьковской области двенадцатилетний мальчик прятался от родителей дома у девушки.
Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов сумели его отыскать. Об этом сообщили в пресс-службе в отделе коммуникации Нацполиции.
По известным данным, о том, что пропал двенадцатилетний ребенок стало известно во вторник, 13 октября, ближе к вечеру.
Во время проведения специальных мероприятий, ребенок был найден.
ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации
На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст
Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Как оказалось, он прятался от родителей, с которыми они повздорили. Сидел он на территории дома своего дедушки, что в селе Конное, Лозовского района Харьковской области.
Примечательно, дедушка даже не знал о том, что, к нему в гости приехал внук.
Касаемо мальчика никаких действий оказано не было. С ним сотрудники правоохранительных органов провел профилактическую беседу.
Напомним, ранее стало известно о том, что неподалеку от Львова сотрудники полиции нашли 5-летнего мальчика и его отца, которых накануне объявили в розыск. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Полиции Львовской области в Facebook.
Львовянка сообщила, что пропал ее 5-летний внук – тремя днями ранее он вышел из дома с отцом и более не объявлялся. На протяжении всего этого времени они не выходили на связь с родными.
К поискам отца и сына привлекли сотрудников ювенальной превенции, оперативников уголовного розыска, сотрудников Сиховского отделения полиции и других подразделений полиции Львовщины.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что львовяне жалуются на произвол со стороны контролеров в некоторых местных трамваях.
Как сообщал портал Знай.ua, на Львовщине производили и сбывали фальсифицированные продукты питания.
Также Знай.ua писал, что во Львове сбили курьера Glovo, мотоцикл и пицца в разные стороны.