Харьковский робингуд Стас Дужко, которого суд сегодня освободил из-под стражи, выйдя из зала суда, сделал предложение своей девушке Арсении.

Трогательный момент признания парня с кольцом и цветами опубликовали в сообществе в поддержку харьковских робингудов в Фейсбук.

Напомним, что сегодня в Киевском райсуде Харькова продолжились заседания по пересмотру меры пресечения для харьковских робінігудів».

В частности, под круглосуточный домашний арест сегодня также уже отпустили Олега Булаха и Виталия Голоту. Заседания продолжаются.

Кроме того, на прошлой неделе стало известно, что после следственных действий прокуратура сняла с «харьковских робингудов» обвинение в покушении на убийство, оставив лишь «хулиганство» по ч. 4 ст. 296 УКУ.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Раньше Знай сообщал, что 23 ноября Киевский райсуд Харькова продолжает заседание по делу харьковских патриотов. Сейчас за решеткой находятся 12 ребят.

Сообщается, что в пятницу, 20 ноября, состоялась первая часть заседания. Тогда суд отпустил из СИЗО харьковских патриотов Александра Савотина, Антона Мокренко и Евгения Шкиркова, изменив им меру пресечения на круглосуточный домашний арест.

Как передает Апостороф , Киевский районный суд Харькова в пятницу, 20 ноября отпустил из СИЗО под домашний арест трех "харьковских робингудов" Савотина, Мокренко и Шкиркова, удовлетворив ходатайство прокуратуры.

Также провели экспертизы и изучили видеоматериалы, после которых прокуратура области изменила для обвиняемых квалификацию подозрения, сняв с них обвинения в покушении на убийство. Теперь им инкриминируют хулиганство (ч. 4 ст. 296).