Жена покойного Геннадия Кернеса всегда была рядом с мужем и всячески поддерживала его. Любовь этой супружеской пары таит в себе много вопросов без ответов, скелетов в шкафу, скандалов и личных драм.

И ествественно, что после смерти Кернеса Оксана Гайсинская тоскует и пытается оправиться от горя. Вместе с ней за любимым хозяином скучает и общий пес пары породы курцхаар.

Фото с домашним любимцем Гайсинская выставила в Insta Stories.

Песик выглядит грустным и отрешенным, а поскольку животные способны чувствовать смерть своих хозяем, то не удивительно почему у домашнего любимца грустный взгляд.

источник: instagram/oksanag2406

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Также, спустя пару часов после публикации с любимцем Гайсинская выставила новую Stories, в которой одной фразой ответила всем хейтерам покойного Кернеса.

"Только шакалы могут пинать мертвого льва", - сказано в Stories Оксаны.

источник: instagram / oksanag2406

Напомним, Кернес и Гайсинская пережили много испытаний за время своих отношений. Но не смотря на это, Оксана осталась с мужем в 2014 году, когда на него было совершено покушение и находилась рядом до полного выздоровления мэра. И этот же подвиг Гайсинская повторила и в 2020 году, когда Геннадия Адольфовича увезли на лечение в берлинскую клинику "Шарите" и поехала вместе с ним. Она была всегда рядом с мужем, вплоть до его смерти.

После кончины Геннадия Кернеса Гайсинская опубликовала грустное послание о своем любимом муже и призналась, что ей очень больно.

"Говорят, что нет незаменимых людей. Это ложь. Каждый человек незаменим для кого-то. Ты лучший из лучших! Любим и скорбим… Больно очень", - написала Оксана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковчане превратили покойного Кернеса в Прометея: "Дал огня"

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане сняли покойного Кернеса в клипе, строчки цепляют за живое: "Каким он парнем был..."

Также «Знай.ua» писал, что Покойный Кернес превратил пасынка Родиона в "рыночного магната": от студента до миллионера