Стало известно о том, что в сети решили выяснить, могут ли пенсионеры выжить на пенсию в месяц. На все хватает ли средств.

Таким образом, сообщается, что по состоянию на сегодняшний день пенсия составляет 1710 гривен. В социальной сети Facebook решили выяснить это, и провели специальный подсчет.

На газ уходит примерно 67 гривен, за свет нужно отдать 368 гривен, отопление обходится в 873 гривны.

Квартплата - 452 гривны;

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Интернет - 160 гривен;

Мобильный - 75 гривен.

Итого, уходит 1995 гривен, и это только за то, чтобы просто комфортно жить. Где брать деньги на еду отсюда, на лекарства - пока что непонятно.

Автор поста пишет: «Типичный квест для наших пенсионеров - выживи, если сможешь».

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Почему подорожает хлеб пояснил генеральный директор ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Руслан Сластен в эфире "Украина 24".

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом

Впечатляющие кадры с обучения украинских десантников опубликовала пресс-служба Операции объединенных сил на официальной странице в социальной сети Фейсбук.