Евгений Грицков по собственному желанию написал заявление об увольнении с должности заместителя главі Харьковской областнрй государственной администрации.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
На должность заместителя Грицкова назначил экс-глава региона Алексей Кучер 31 января 2020 года. Бывший проректор Харьковского национального университета городского хозяйства влип сразу в несколько скандалов.
Сначала по социальным сетям разлетелись фото, на которых они вместе с Михаилом Добкиным позируют в Берлине с красным флагом. Позже чиновник получил должность руководителя областного совета по национально-патриотическому воспитанию. Однако после протестов, устроенных участниками патриотических организаций, Грицкова сняли с должности.
Гороскоп на сегодня, 21 мая: отчаяние скорпионов и провокации львов – прогноз для всех знаков Зодиака
За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной
Напомним, ранее Урок патриотического воспитания в детском саду пересек критическую черту: видео
Как сообщает портал «Знай.ua» "Любитель красных тряпок", - Билецкий прокомментировал назначение на пост друга Добкина
Также «Знай.ua» писал, что Дружок Добкина переметнулся к Кучеру и будет учить харьковскую молодежь патриотизму - "любитель красных флагов".