Сегодня, 2 февраля, состоялся суд во время, которого бывшей возлюбленной рэпера Сереги Полине Ололо отказали в аппеляции по делу их общих детей.

Об этом передает ТСН, ссылаясь на Ололо.

Конфликт между супругами заключается в том, с кем будут проживать дети - с мамой или папой. Громкие разбирательства между Сергеем Пархоменко и Полиной Ололо продолжаются почти год.

Как утверждает сторона рэпера, Ололо не предоставила необходимых доказательств и суд отказал в удовлетворении жалобы на решение суда первой инстанции. Суд отказал Полине в том, чтобы дети проживали с ней до вынесения решения по существу спора.

Полина Ололо с детьми, фото: instagram.com/polina_lola

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Показать еще

В свою очередь, мать двоих детей Сереги и его экс-жена в сторис своей личной страницы в Instagram также прокомментировала заседание суда. По словам матери детей, ей отказали в апелляции, поскольку, по словам рэпера, она видится с детьми и постоянно созванивается с ними по телефону.

"Отказали мне в апелляции. Я так и думала, что таким образом завершится сегодня заседание, но шла достойно выдержать этот удар. Мне кажется, вела себя более чем достойно, в отличие от моего оппонента. Потому что Сергей вел себя ужасно, по-хамски, грубил судьям, кричал как обычно, это его привычное поведение. Отказали, потому что Сергей утверждает, что я вижусь со своими детьми. Утверждает, что я с ними постоянно на связи", - рассказала Полина Ололо в своем Instagram .

По словам девушки, следующее заседание по этому делу назначено на 23 марта 2020 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Бывшая жена рэпера Сереги Полина Ололо взмолила о помощи из-за трагедии с детьми: "Прошу каждого неравнодушного"

Как сообщает портал «Знай.ua» Экс-возлюбленная Сереги открыла правду об изменах и избиениях рэпера: "По голове как будто прыгали"

Также «Знай.ua» писал, что Агрессивное поведение Сереги превращает его детей в сирот — бывшая жена рассказала обо всем