Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram , где за его жизнью следят более 1,5 миллионов человек.

Сейчас телеведущий поделился долгожданной для многих фанатов новостью о том, что уже в эту субботу, 13 февраля в 18:30 2021 года, на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера "Мира наизнанку" из Пакистана.

"Ну а мы с @dmytryiev_aleksandr снова в экспедиции. В родной стихии: тропики и горы, десятки интервью, тысячекилометровые переезды, ранние вылеты, съемки рассветов, нередко сон по 3-5 часов, каждый день эмоции и адреналин. Жизнь на максимальных оборотах. И максимально наизнанку. В общем всё, как я люблю. Ведь только когда "горят" глаза - то, что ты делаешь, получается настоящим. Хорошо, когда любимое хобби и работа совпадают", - рассказал Дмитрий Комаров.

Также путешественнико рассказал, что вышел на вечернюю фотовидеоохоту со своей "пушкой", которая является для него "лучшей игрушкой" и рабочим инструментом одновременно.

"P.S. Для меня фотовидеопушка - лучшая игрушка🤣 И рабочий инструмент. Одновременно", - написал Комаров.

"Я мечтаю с вами познакомиться, и путешествовать по вашим стопам, вы мои кумир и вы самый добрый человек на этом свете", "Спасибо, вдохновляете на необыкновенные добрые дела!", "Дима, удачных съёмок, отличного настроения и крутых впечатлений!!! Самое главное - берегите себя!", "Будем ждать", "Вот это прибор", "Дима, вы с Сашей просто лучшие!!!! Обожаем вас 😍, предвкушаем новое и интересное!", - писали в комментариях фолловери.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Комаров из "Мира наизнанку" выдал, с чем столкнулся в опаснейшей стране мира: "Притупляет страх"

Как сообщает портал «Знай.ua» Счастливого Комарова из "Мира наизнанку" с головой присыпало снегом: "Как я и просил"

Также «Знай.ua» писал, что Комаров из "Мира наизнанку" отправился за границу без украинской гордости: "Не попало в чемоданы"