В четверг, 25 марта, в Харькове произошла чудесная история спасения. Работница Центра экстренной медицинской помощи спасла жизнь женщине, потерявшей сознание в салоне автобуса.
Об этом сообщает Telegram-канал "Х**вый Харьков".
"Кравченко Ирина Викторовна, фельдшер Чугуевского отделения ЭМП, возвращалась с курсов. В автобусе, которым ехала фельдшер, одна из пассажирок потеряла сознание. До прибытия бригады "скорой" Ирина начала реанимировать пассажирку. К счастью, благодаря совместным усилиям медиков, сердечно-легочную функцию женщины удалось восстановить. Медики «скорой» госпитализировали больную в лечебное заведение", - говорится в публикации.
Ранее львовская военная корреспондентка Ирина Вовк презентовала книгу "Василий Слипак". Она посвящена оперному певцу и военному, который погиб от пули снайпера защищая родную землю. В 2014 году Ирина впервые поехала на Восток, тогда журналистка имела редакционное задание показать, что происходит на передовой.
Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+"
Украинцам массово возвращают деньги за коммуналку: срочно проверьте все квитанции
Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Напомним, ранее отважная Юлия прошла путь от медика до командира на Донбассе, исполнив свою мечту: "мне тяжело"
Как сообщает портал Знай молодая медсестра ушла с мужем на войну и стала ангелом для раненых воинов: "скорая не успеет"
Также Знай писал, что мужественная украинка оставила карьеру педагога ради защиты Родины: "всегда мечтала"