В субботу, 17 апреля, в эфире 1+1 выйдет свежий выпуск "Мира наизнанку", в котором зрители окунутся в удивительную атмосферу пакистанского мегаполиса Карачи.

Чтобы встретиться в одним из уникальных местных жителей, ведущий Дмитрий Комаров побывает в местном зоопарке, где на гигантской территории живет более 800 животных. Но привлекают сюда жителей не медведи с волками, а персонаж, в существование которого сложно поверить - наполовину человек - наполовину животное.

фото: пресс-служба канала 1+1

В мифологии часто упоминаются существа, которые сочетают в себе часть тела животного и человека: русалки, кентавры, минотавры, сфинкс. Но в Пакистане есть свой аналог. Здесь верят, что это не легенда. Увидеть это существо можно, просто купив билет в зоопарк.

фото: пресс-служба канала 1+1

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

"Трудно поверить, но в наши дни тысячи жителей приходят сюда каждый день, чтобы увидеть необычное существо. Этот уникальный" житель "зоопарка — наполовину человек-наполовину лиса. С ним можно поговорить и даже загадать желание, которое, как верят пакистанцы, обязательно осуществится", — рассказал Дмитрий Комаров.

Ранее мы сообщали, Комаров из "Мира наизнанку" показал молоденькую жену в платке.

Как сообщал "Знай.ua", жена Комарова нашла применение талантам, пока муж в командировке.

Также "Знай.ua" писал, что молоденькая жена Дмитрия Комарова показала, как отрывается без него.