В Харькове на одной из улиц города посреди дороги образовалось огромная яма.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Ху***й Харьков".
Так, стало известно, что в Харькове на улице Военной просто среди проезжей части образовалась глубокая яма. На опубликованных кадрах видно, что яма достаточно глубокая и к тому же продолжает разрушаться. При этом яма нечем не ограждена и есть вероятность, что в темное время суток в нее может кто-то попасть.

Яма в Харькове, скриншот из видео

"На улице Военной, и без того похожей на филиал ада, образовалась дыра в преисподнюю. Объезжать Московский опаснее с каждым новым днём. Верю в силу ХХ!", — отметили в подписи к видео в Телеграм-канале "Ху***й Харьков".

Яма в Харькове, скриншот из видео

Местные жители надеются, что в скором времени городские власти обратят внимание на эту яму и отремонтируют этот участок дороги, пока она не разрушилась полностью.

Напомним, ранее экономия до 30%: водителям упростят растаможку "евроблях", но повезет не всем. В Украине с 15 июня стартует период упрощенного растаможивания "евроблях".

Как сообщает портал "Знай.ua" копы рассказали водителям, как пропускать "скорую помощь": оборачиваемся и реагируем. Скорой помощи необходимо давать дорогу и обеспечивать беспрепятственный проезд. Это касается также пешеходов!

Также "Знай.ua" писал, что новые штрафы на дорогах: украинцам показали главных героев "пьяного" вождения, запомните эти лица

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще