В Харькове заметили маршрутчика, который обедал супом прямо за рулем.

Соответствующее видео появилось в телеграм-канале "Х*евый Харьков".

На видео можно увидеть, как маршрутчик в левой руке держит судочек с супом, а в правой держит ложку и одновременно поддерживает руль. Возле мужчины стоит, скорее всего, жена, которая разделяет с ним трапезу.

"Просто водитель нового 263-го хавает супчик в время движения, х*ево поруливая автобусом", - говорится в подписи к видео.

"Работа работой, а обед по расписанию", "Бесят кто в крысу снимает", "Приятного!", "Он маленький ему нужно кушать)) хачей катает что ли?", "Не за*рачуй обед по расписанию, захочу вообще спать лягу", "Молочага. Настоящий работяга. Даже нет минутки остановиться и поесть", "Кушать во время вождения транспорта с большим количеством пассажиров это не ответственно", "П....профессионализм.....", "А что у него перерыв есть, и он бы рад сесть, спокойно поесть, а не как удав глотает и деньги грязные берет, все это не от хорошей жизни", - писали свое мнение в комментариях харьковчане.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, ранее В Харькове портал в ад залатали "го*ном и палками": "Забыли подорожник". В Харькове дыру в асфальте засыпали землей.

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчнанин устроил перепалку с водителем трамвая: "Там сход вагона". Пассажир трамвая оплатил проезд бесконтактной картой и требовал вернуть деньги у водителя.

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове уставший троллейбус "потерял" дверь на ходу: "Это Богдан?" В одном из троллейбусов на ходу отпала дверь.