В Харькове парень решил покончить с собой в местном торговом центре на глазах посетителей. Спрыгнуть ему помешала охрана центра.

Соответствующее видео появилось в местных телеграм-каналах.

"В Харькове парень решил спрыгнуть вниз и закончить свое бытие в местном ТЦ. Но у охраны были свои соображения на этот счет", - говорится в сообщении.

Как видно на видео, парень перелез через перила и уже думал прыгать вниз. В последний момент его успевает схватить за руку охранник, ему помогает еще один посетитель, вместе им удается затянуть суицидника внутрь.

По словам очевидцев, на такой шаг парня сподвигла неразделенная любовь.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Респект охране, красавцы", "та зачем остановили", "Да он же как зомби..Он под чем-то", "А парень с охраны далеко не слабак!!! ✊ уважуха!!", "Охранник красава,не за*сал, познакомился,молча взял и унёс. Надеюсь у них всё сложится", "Это косплей Титаника, чё тащить его сразу...", "Недосамоубийцы жаждущие поддержки и внимания 🤦‍♂️", "Звук такой как будто у него деревянные ботиночки были, которые слетели(", - писали в комментариях украинцы.

Напомним, ранее В Харькове парень упал с крыши, местные жители ищут причину: "TikTok?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове нашли тело 13-летней девочки: влезла на мост и…

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове компания экстремалов влезла на крышу высотки посреди города: "Только бы на авто не упали"