Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко разместил в своем Instagram свежую публикацию, в которой рассказал о том, что он обожает есть клубнику со сметаной и советует всем это попробовать.

"Беру клубнику, жирную сметану и забываюсь. Перед глазами село, липа, очень пахнет, я маленький, мягкая трава. Хожу босиком, инвентаризирую насекомых и пытаюсь поймать самого жука. Солнце жаркое шо капец. Я не выдерживаю, ползу в тень. Там клубника с холодной домашней сметаной. Клубнику прикольно давить пальцами, чтобы она пускала сок и красиво закрашивала белую сметанную сущность. Цвета смешиваются и образуют что-то новое. Это больше не клубника и сметана. Это значительнее. Это воспоминания детства.

Евгений Клопотенко, фото с Instagram

Поэтому сейчас я могу быть дофига креативным и сочетать несочетаемое. Но клубника со сметаной остается клубникой со сметаной. Неподвижно. Вот просто пойдите за клубникой со сметаной и съешьте это. Вы все поймете. И даже если у вас нет таких воспоминаний из детства, то будет казаться, что есть. Как выполните этот ритуал, то скиньте мне фоточки и пишите о ваших мыслях и истории. Ведь я не один такой сентиментальный, не? Цем", - написал Клопотенко.

Ранее мы писали о том, как Евгений Клопотенко охладил мозг и нервы обычным кабачком.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Напомним, Евгений Клопотенко превратил борщ в мороженное и закуску к пиву: "Вот, что получилось".

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Клопотенко показал, что можно сделать с молодой картошкой.

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Клопотенко рассказал о своем самом позорном блюде.