На личной странице в Instagram известного украинского модельера и стилиста Андре Тана появилась новая публикация. На этот раз он решил поздравить Украину и соотечественников с Днем Независимости.

«Независимые и сильные. Мы — украинцы. «Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.“ — Маргарет Тетчер. С Днём Независимости, друзья! В этот день я хочу, чтобы мы всегда помнили: залог успеха любой нации — трудолюбивость», - напомнил он, однако, почему-то, на русском языке.

«А мы как раз такие! И не важно, какая это будет сфера — легкая промышленность, IT или аграрный сектор. У нас все будет хорошо! Потому что мы сами творили, творим и будем творить свой успех! С праздником, украинцы!», - поздравил соотечественников модельер, добавив, что «Украина — это мы».

В комментариях украинцы поблагодарили его за поздравления, но попросили впредь пользоваться украинским языком.

«Вы мой земляк! Я просто удивлена вашими детскими нарядами. Все так продумано», «Спасибо за поздравления вам, Черкассы вас любят», - добавляют поклонники творчества дизайнера.

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Напомним, на параде ко Дню Независимости проедут танки с малярным скотчем: "Они хоть не из фанеры?"

Как сообщал "Знай.uа" три дня в объезд: Киев перекроют для репетиций ко Дню Независимости Украины

Знай.uа писал, Киев готовят ко Дню Независимости: на днях перекроют десятки улиц, а по Днепру будут "гонять" военные катера