В 2019 году для всех украинцев стала приятной неожиданностью новость о коллаборации любимых артистов - Дмитрия MONATIK и Нади Дорофеевой. Молодые люди представили долгожданный совместный трек под названием "Глубоко..." два года назад, который остаётся актуальным по сей день.

Совсем недавно, спустя долгое время после релиза хита, Надя в соцсети сообщила радостную новость о том, что их песня набрала более 4 000 000 прослушиваний на музыкальной площадке Spotify. Как известно, это третья песня для Дмитрия и вторая для Нади отдельно от группы "Время и Стекло".

Стоит напомнить, что идея совместного сингла у них возникла еще на съемках телепроекта "Танці з зірками". А уже во время новогодних празднований Monatik презентовал демо-версию авторского трека продюсерскому центру Mozgi Entertainment.

Артисты посетили шоу "Светская жизнь" сразу же после возвращения со съемок клипа, которые проходили на Лазурном берегу Франции. Режиссером видео выступила Таню Муиньо. Релиз совместного трека, а также клип на данный сингл, состоялся в июле 2019 года.

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес кайфонул в образе Нади Дорофеевой лишь в халатике: "Киса"

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева разделась и продлила лето: "Я так хочу..."

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес с Лесей Никитюк устроили "гонки" посреди Киева: Шумахер бы оценил

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес выдал правду о своих "особых" рекордах - Наде Дорофеевой не позавидуешь: "Пока только два раза"